Последние новости

Реклама

Выборы депутатов городского совета Симферополя проходят спокойно

Внеочередные выборы депутатов Симферопольского городского совета проходят без нарушений.

Как сообщила председатель комиссии избирательного участка №08075 в одномандатном мажоритарном округе №20 (микрорайон Украинка) Людмила Зинченко, всего на участке насчитывается 2776 избирателей, на дому голосуют 84 человека. «Избирательный процесс проходит тихо, спокойно, без эксцессов», – отметила Людмила Зинченко. По её данным, на участке присутствуют 6 наблюдателей, в том числе доверенные лица от кандидатов.

Как сообщил председатель комиссии избирательного участка №08076 в одномандатном мажоритарном округе №20 Евгений Исаев, выборы проходят в соответствии с избирательных законодательством. «Все идёт достойно. Серьезных нарушений нет», – подчеркнул глава комиссии. Он также отметил, что на участке присутствует много наблюдателей, представителей прессы. «У нас много наблюдателей, фальсификации невозможны», –  заявил  Евгений Исаев. Всего на участке №08076 зарегистрировано 2673 избирателя, из них на дому будут голосовать 85 человек.

Напомним, сегодня в Симферополе проходят промежуточные выборы депутатов городского совета. Выборы проходят на одномандатных мажоритарных округах №20 (микрорайон Украинка) и №30 (микрорайон Каменка). В каждом округе сформировано по 4 участка. Общее количество избирателей в 20-ом округе — 8 тыс. 153 человека, в 30-ом — 8 тыс. 937 человек. Прогнозируемая явка избирателей — около 60%.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля