Последние новости

Реклама

Голосование в регионах

Все 103 участка в Керчи и Ленинском районе были открыты вовремя. Председатели избирательных комиссий подчеркивают,  в этом году явка на высоком уровне. Люди с самого утра идут на выборы, чтобы исполнить свой гражданский долг.

Особых нарушений на самих избирательных участках в Керчи и в Ленинском районе не зафиксировано. Тем не менее,  попытки организации нарушения избирательного процесса – были. С самого утра поступали жалобы от голосующих.

«В данный день уже с утра начались нарушения, об этом уже составляем мы иск.  Подъезжают машины к участкам избирательным черного цвета, как говорится, есть номер, все зафиксировано, предлагают и деньги, агитируют и так далее. Однако люди звонят, люди возмущаются. И они, я считаю, наоборот, этим теряют свои голоса», –  рассказала Валентина Лютикова, секретарь Керченского городского совета.

В этом году все избирательные участки Керчи и Ленинского района открылись вовремя  без нарушений, нет замечаний и со стороны международных наблюдателей, все урны опечатаны в законном порядке, подчеркивают председатели комиссий. И добавляют, явка избирателей активная.

«Избиратели сразу были, с утра, в восемь часов, была небольшая активность. Однако сейчас пошел большой поток. Все доброжелательные избиратели. Пока нарушений у нас на избирательном участке нет», – сказал Юрий Какулиги,  председатель избирательной комиссии № 855.

По данным Центральной избирательной комиссии Украины, в Крыму всего 10 одномандатных избирательных округов, работает 1251 избирательный участок.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 29 октября 2012 | Разделы: События
29 октября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля