Последние новости

Реклама

Международные наблюдатели удовлетворены ходом выборов в Севастополе

В Севастополе, согласно данным окружных избирательных комиссий, по состоянию на 14.00 проголосовали 101 тыс. 500 избирателей, явка составляет 33%. Об этом сообщает пресс-служба Севастопольской городской государственной администрации.

Так, в Ленинском районе города проголосовали 27 тыс. 822 граждан (23,1%), Гагаринском – 34 тыс. 263 граждан (24%), Балаклавском – 12 тыс. 789 граждан (26,3%), Нахимовском – 26 тыс. 626 граждан (24,08%).

При этом сегодня на пресс-конференции международных наблюдателей советник председателя горгосадминистрации Виктор Драченко озвучил последние данные о ходе выборов в Севастополе. «Поступившие с выборных участков сведения говорят о том, что почти четверть избирателей уже отдала свои голоса за выбранных ими кандидатов и политическую партию. Вместе с тем следует отметить, что в основном это люди старшего поколения. Как правило, молодежь активизируется в более позднее время, так что все свидетельствует о том, что явка на избирательные участки нормальная» – пояснил советник.

Напомним, сегодня в Украине проходят парламентские выборы. Избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля