Последние новости

Реклама

В Массандровском дворце реализуется программа «Доступная среда»

Об этом сообщило издание «Крымское информационное агентство».

При поддержке министерства культуры РК в учреждениях сферы культуры активно реализуют государственную программу «Доступная среда». Про это сообщает пресс-служба ГБУ РК «Алупкинский дворцово-парковый музей-заповденик»

«Основная её задача — увеличение качества оказания услуг и эффективности деятельности организациями культуры. В рамках осуществления программы «Доступная среда» во дворце Александра III в Массандре созданы наиболее комфортные условия для полноценного визиты дворца- музея людьми в инвалидных колясках. При помощи специального аппарата — ступенькохода, сотрудники Массандровского дворца помогают гостям без труда наслаждаться выставками и экспозициями не только первого, но и второго этажа. Преимущества такого аппарата очевидны: он является легко транспортируемым, кроме того, достаточно легок и удобен в эксплуатации», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что одним из важнейших показателей уровня качества оказания услуг Алупкинским дворцово­парковым музеем-заповедником являются отзывы посетителей.

Так. в книге отзывов Массандровского дворца посетители выразили искреннюю благодарность музею за создание специальных условий для маломобильных посетителей и возможность в полной мере познакомиться с памятником истории и архитектуры. Также гости пожелали дворцу-музею процветания и развития.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля