Последние новости

Реклама

Культурный Крым покажут в Европе: австрийский телеканал снимает передачу о культурной жизни Крыма

Съемочный коллектив продюсерской студии «kulTOUR mit Holender», который проводит плодотворную работу для создания передачи о культурной жизни Крыма посетил Алупкинский дворцово-парковый музей заповедник. Про это сообщает пресс-служба музея, передаёт «Крымское информационное агентство».

1 и 2 октября 2018 года на территории Воронцовского дворца и дворца Александра III прошли съёмки передачи для австрийского телеканала «СервусТВ», посвященной культурной жизни Крыма.

Австрийские гости посетили Крымские просторы в первый раз и остались поражены красотами нашей воистину уникальной Тавриды. Величественные стены дворца, обрамлённые роскошью раннего романтизма, впечатлили и ведущего передачи Йона Холендера, знаменитого оперного певца и директора Венской государственный оперы (с 1992 по 2010), который вместе со съёмочной группой за 7 лет посетил десятки стран и сотни городов мира.

«Крым – это место, о котором знают не многие. Мы считаем, что о нём должны узнать за пределами России, в Европе, ведь это культурно-историческое пространство представляет из себя особый интерес», – заметила продюсер телеканала «СервусТВ», Андреа Шульц.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля