Последние новости

Реклама

Глава Крымского футбольного союза надеется задать Президенту вопрос о развитии футбола на полуострове

Глава Крымского футбольного союза Юрий Ветоха планирует задать вопрос Президенту России Владимиру Путину о дальнейшем развитии футбола на полуострове и о взаимодействии с Европейской федерацией футбола (УЕФА). Об этом он рассказал корреспонденту Крымского информационного агентства перед встречей, которая произойдёт 18 марта, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Разумеется, очень волнуюсь. Задаю вопрос о футболе и для всей футбольной армии, как юных футболистов, так и профессионалов, это крайне важно, так как есть тупик в отношениях с УЕФА и понимаем, что только кардинальное решение Президента может внести если и не ясность, то хотя бы предшествовать и предвидеть развитие того, как можно быстрее выйти из этой ситуации. Буду тянуть руку, надеюсь получится задать вопрос», — сказал Ветоха.

Вспомним, в понедельник, 18 марта, Президент России Владимир Путин дал старт работе Таврической и Балаклавской ТЭЦ, побывал на Малаховом кургане в Севастополе, затем в столице Крыма проведёт встречу с общественностью.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля