Последние новости

Реклама

В Симферополе появится новое футбольное поле с искусственным покрытием для детско-юношеских команд

В столице Крыма очень скоро появится новое полноразмерное футбольное поле с искусственным покрытием для занятий детско-юношеских команд. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил председатель Республиканской федерации футбола Крыма Сергей Бородкин, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Одно поле в районе района Свободы несколько лет уже функционирует. Сейчас ищем место в столице Крыма ещё для одного полноразмерного футбольного поля с искусственным покрытием. Пока имеющиеся предложения далеки от центра города, к примеру, в районе аэропорта. Разумеется, это далеко и не совсем удобно детям и их родителям. По этой причине место ещё ищем, где было бы удобно всем.Думаю, что в самом ближайшем времени данный вопрос будет решён», — сказал Бородкин.

По сказанным им словам, «с каждым годом по программам министерства спорта и УЕФА ведётся работа по развитию спортивной и в частности футбольной инфраструктуры».

«Уверен, что инфраструктура как для взрослого, так и для детско-юношеского футбола в Крыму будет только улучшаться», — добавил Бородкин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля