Последние новости

Реклама

В Керчи начали возведение футбольного поля с искусственны покрытием В Керчи приступили к установке нового футбольного поля с искусственным покрытием. Первый этап — подготовительные работы. Сегодня был подписан контракт с компанией «Атлантис». Про это сообщает на своей странице в соцсети Глава администрации Сергей Бороздин., сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Это серьезная подрядная организация с большим опытом работы на подобных объектах. Кроме футбольного поля также будет установлена трибуна на 200 человек, мачты освещения, 8-ми метровое ограждение. Установка поля проводится в рамках федерально-целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 гг.». Тем не менее работы по ремонту выполняются за счёт местного бюджета. Сейчас подрядная организация демонтирует старое асфальтовое покрытие и резиновые маты, которые сохранились здесь ещё с советских времен. По прошествии чего предстоит выровнять основу и уже потом приступить к укладке травы. Целиком завершить работы согласно контракту подрядная организация должна до 30 ноября», — написал Бороздин.


Ранее заместитель главы администрации Керчи Евгений Адаменко сообщал, что городские власти построят мини-футбольное поле с искусственным покрытием. Стоимость строительства составит 21,2 млн рублей. При этом 10 млн рублей будет выделено из муниципального бюджета Керчи, а 11,2 – из федерального.


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля