Последние новости

Реклама

Назначение Азарова позволит продолжить эффективный курс реформ Президента, – Нетецкая

Повторное назначение Николая Азарова на должность Премьер-министра Украины позволит продолжить эффективный курс реформ Президента Виктора Януковича. Такое мнение высказала избранная от Крыма депутат Верховной Рады Украины Елена Нетецкая.

По её словам, правительство, возглавляемое Николаем Азаровым, обеспечило стабильную экономическую ситуацию в стране, а те экономические показатели, с которыми Украина входит в следующий год, свидетельствуют о её нормальном развитии. «Важнейшим фактором экономической стабильности стало своевременное принятие качественного госбюджета на будущий год. В отличие от «оранжевых» предшественников правительство Азарова заложило реалистичный макропрогноз на 2013 год, поэтому все ожидаемые доходы будут получены и распределены так, как запланировано. Повторное избрание Николая Яновича Азарова на должность Премьер-министра обеспечит дальнейшую стабильность и все возможности для предотвращения потрясений, вызванных внешними факторами», – считает она.

Елена Нетецкая добавила, что благодаря избранию премьером Николая Азарова неизменным останется и отношение правительства страны к Крыму, будет продолжено датирование социально-экономических программ, направленных на увеличение уровня жизни на полуострове.

СПРАВКА. 13 декабря новоизбранная Верховная Рада Украины проголосовала за назначение на должность Премьер-министра страны Николая Азарова. Также парламентарии избрали нового главу Верховной Рады. Им стал первый заместитель председателя Партии регионов Владимир Рыбак.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля