Последние новости

Реклама

Группа браконьеров задержана на побережье ЯлтыВ ходе совместного рейда вдоль прибрежной полосы города Ялты военнослужащие Росгвардии и сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым задержали десять граждан, осуществлявших нарушающий закон вылов водных биологических ресурсов, сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардиипо Республике Крым и г. Севастополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Браконьеров доставили в ближайший пункт полиции, где их привлекли к административной ответственности за нарушение правил добычи (вылова) водных биологических ресурсов.

Стоит отметить, что при задержании один из рыбаков попробовал скрыться от органов правопорядка, прыгнув в воду. Неудачная попытка бегства закончилась для мужчины посещением медицинского учреждения, куда его также доставили стражи правопорядка.

Фото: пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2019-04-10 07:29:59 » Алекспй
Красиво расписали как поймали браконьеров 10 человек и один даже прыгнул в воду, чтоб скрыться(как написано в статье). А я вот со слов инспектора ГМИ, который часто проверяет моё судно, знаю другое. Браканьеры-подростки! В воду один из них не по своей воли прыгнул, точнее не прыгнул, а ему помогли! Этот инспектор, что меня проверяет и хвастался, как он с ноги ударил парня! Короче-полный беспредел! В статье расписали про "героев", на самом деле все не так. И инспектор у меня вымогал деньги в качестве кредита на три месяца! Я конечно не дал, теперь на меня этот (сундук), прапорщик в переводе, постоянно мне "ставит палки в колеса"! Люди всегда должны знать правду! Мы жевем в великой стране-России, а такие, у кого "рыльце" в пушку пытаются нас запугать и взятку содрать!









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля