Последние новости

Реклама

Крымчанину грозит до 5 лет лишения свободы за кражу ювелирных украшений

Керченские сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий. Про это сообщает пресс-служба администрации Керчи, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Оперативниками отдела полиции Керчи по подозрению в совершении кражи ювелирных изделий был задержан 43-летний керчанин. Бандит в содеянном признался и сообщил, что производил работы по ремонту в квартире потерпевшего. Пользуясь отсутствием хозяев, открыл шкаф и забрал драгоценности. После этого направился в ломбард и заложил чужое имущество, а вырученные деньги потратил на собственные нужды»,- сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что следственным отделом мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, а именно кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину.

«Злоумышленнику, согласно меры статьи, может грозить наказание от крупного штрафа — до лишения свободы на срок до пяти лет. Сейчас в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде», — уточнили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля