Последние новости

Реклама

Следственным подразделением УМВД России по г.Керчи предъявлено обвинение 30-летней местной жительнице в совершении преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

Выяснено, что безработная ранее судимая керчанка, придя в гости к знакомой своего сожителя, воспользовавшись отсутствием внимания к себе, похитила золотое кольцо и сережки, которые в дальнейшем сдала в ломбард. Вырученными денежными средствами злоумышленница распорядилась по своему усмотрению.

В ходе оперативно-розыскных компаний оперативниками отдела полиции №3 УМВД России по г.Керчи причастность подозреваемой была установлена, похищенные ювелирные изделия из ломбарда изъяты.

В совершении преступления злоумышленница созналась и написала явку с повинной. Сейчас в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

За кражу с причинением значительного ущерба санкцией указанной статьи предусматривается наказание от крупного штрафа - до лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля