Последние новости

Реклама

Крымчанину грозит шесть лет лишения свободы за кражу бытовой техникиВ Кировском районе по «горячим следам» задержан подозреваемый за кражу бытовой техники из квартиры. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В дежурную часть полиции по Кировскому району обратилась 54-летняя местная жительница, которая рассказала, что в течение дня, в её отсутствие, неизвестные путём повреждения замка проникли в квартиру и похитили бытовую технику. Урон заявительница оценила в сумму 1 тыс рублей. В ходе оперативно-розыскных компаний по подозрению в совершении преступления  задержан раннее не судимый 40-летний житель Кировского района. Подозреваемый признался в совершении кражи и рассказал, что бытовую технику похитил с целью личного использования», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе заметили, что мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о не выезде.

«Следственным отделением открыто уголовное дело по признакам состава преступления, а именно кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище) Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет», — подчеркнули в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля