Последние новости

Реклама

В отдел полиции г.Симферополя обратилась 64-летняя местная жительница, которая рассказала, что в течение её длительного отсутствия неизвестные из её частного домовладения путём свободного доступа похитили бытовую технику и электрооборудование. Урон заявительница оценила в сумму 24200 рублей.

В ходе проведения розыскных компаний оперуполномоченными уголовного розыска отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Симферополю по подозрению в совершении преступления задержан ранее неоднократно судимый за имущественные преступления 30-летний житель одного из сел Симферопольского района.

В явке с повинной подозреваемый сообщил, что украденное имущество сдал в один из ломбардов крымский столицы, а полученные денежные средства потратил на собственные нужды.

Судом г. Симферополя подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражей.

Следственным отделом отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Санкцией данной статьи предусматривается максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля