Последние новости

Реклама

30-летний клептоман обокрал несколько крымских поликлиник

В территориальный отдел полиции Симферополя с заявлением обратилась 27-летняя местная жительница, которая сообщила, что неизвестный в одной из поликлиник столицы похитил её ноутбук. Про это сообщает пресс-служба МВД РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В ходе розыскных компаний сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении кражи задержан ранее судимый за имущественные преступления 30-летний местный житель.

Задержанный дал признательные показания в совершении преступления. Также полицейскими была доказана причастность этого гражданина к ещё трём аналогичным кражам из помещений государственных учреждений.

По словам подозреваемого, украденное имущество он сдавал в ломбарды крымской столицы, а полученные денежные средства тратил на собственные нужды.

Следственным управлением УМВД России по г.Симферополю возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1 и 2 ст.158 УК РФ (кража). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Судом г.Симферополя данному гражданину избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля