Последние новости

Реклама

В ходе оперативно-розыскных компаний оперативниками отдела полиции №2 УМВД России по г. Керчи по подозрению в совершении кражи задержан 39-летний местный житель, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за хищения имущества. Подозреваемый в содеянном признался и сказал полицейским, что в ночное время, в одном из районов города, он, отогнув роллет торгового павильона, проник внутрь. Бандит похитил дорогостоящую профессиональную кофе-машину, кроме того, микроволновую печь, а также, прихватив с собой ещё и продукты питания.

После задержания мужчина украденное имущество в полицию сдал частично, потому, что продукты питания он уже успел употребить в пищу, а  микроволновую печь выбросил по причине её поломки.

Следственным отделом УМВД России по г.Керчи мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, то есть тайное хищение чужого имущества). За кражу бытовой техники керчанину может грозить наказание от крупного штрафа  до лишения свободы на срок до пяти лет.

Сейчас в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля