Последние новости

Реклама

Бесплатные шаттлы из аэропорта «Красноярск» запустили для гостей Зимней универсиады-2019Перевозки осуществляются с 23 февраля и продлятся до 14 марта. Ожидается, что после Универсиады в курортном сезоне 2019 года данные автобусы будут задействованы в перевозке пассажиров, следующих в Крым по «единому» билету, передаёт пресс-служба АНО «ЕТД», пишет издание «Крымское информационное агентство».

В проекте задействовано 20 комфортабельных, брендированных символикой универсиады автобусов, оснащенных мониторами и USB-розетками для зарядки мобильных устройств. Также в салоне автобусов можно воспользоваться бесплатным интернетом.

Отправления бесплатных шаттлов осуществляются каждые 30 минут (среди них в ночное время) с первой линии аэропорта. Автобусы следуют без промежуточных остановок до Железнодорожного вокзала и Предмостной площади Красноярска. Шаттлы курсируют и в обратном направлении до аэропорта «Красноярск».

Данный проект реализуется Минтрансом России в рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации от 17 марта 2018 г. № Пр-449 в целях обеспечения перевозок зрителей компаний, проводимых в рамках XXIX Всемирной зимней универсиады 2019.

Вспомним, что АНО «Единая транспортная дирекция» принимала активное участие в подготовке и проведении летней Универсиады в Казани в 2013 году, обеспечивала транспортное обслуживание Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в Сочи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля