Последние новости

Реклама

Капсулу с посланием потомкам передал Красногвардейский район

Красногвардейский район стал первым участником эстафеты посланий потомкам. Республиканская акция объединит в себе представителей всех районов и городов Крыма, которые обратятся к своему будущему, заложив послание в капсулу времени, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Быть лучше, чем мы, сохранять добрые традиции, ценить свою историю и гордиться земляками – через 50 лет наши потомки прочтут ценное послание и для них это событие будет не менее важным, чем для нас», — уверены жители Красногвардейского района.

Почетное право передать послание потомкам и погрузить его в капсулу времени выпало главе муниципального образования Красногвардейский район Роману Шантаеву. Глава поблагодарил красногвардейцев за проявленный патриотизм и выразил уверенность в дальнейшем развитии.

Сопровождали мероприятие творческие коллективы Красногвардейского районного Дома культуры и государственного бюджетного учреждения культуры РК «Центр народного творчества Республики Крым» при участии Николая Антюфриева, Эльвиры Девликамовой и Николая Барского.

«18 марта исполнится 5 лет с того момента, как крымский полуостров вернулся в родную гавань. Красногвардейский район намерен отметить это событие достойно и приглашает жителей района присоединиться к общему мероприятию на центральной площади», — говорится в сообщении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля