Последние новости

Реклама

Феодосия. Концерты местных творческих коллективов, выступления школьников, показательные представления спортсменов пройдут 18 марта в зданиях тех феодосийских избирательных участков, которые размещены в местных школах, домах культуры и прочих учреждений образования, культуры и спорта. Об этом Крыминформу рассказали в феодосийском управлении культуры, сообщает издание «Крыминформ».

«18 марта – знаковый день для всех жителей Крыма, следующая годовщина воссоединения нашего полуострова с Россией. В данный день творческие коллективы местных домов культуры, школ, центров внешкольного образования, представители спортивных школ города устроят концерты и показательные выступления на базе своих учреждений, среди которых будут размещены избирательные участки, или на площадках перед этими учреждениями», – рассказали в профильном ведомстве.

Также в местном управлении культуры подчеркнули, что основные праздничные мероприятия, посвящённые следующий годовщине воссоединения Крыма с Россией, пройдут на центральной площади Феодосии – Привокзальной – 18 марта в 20.00.

«Мы приглашаем всех жителей и гостей города на праздничный концерт, в рамках которого выступят творческие коллективы региона», – заключили в управлении культуры.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля