Последние новости

Реклама

Когда исчерпана дипломатия официальная, начинает действовать дипломатия народная – Юрий Першиков
Участниками выездного заседания Ливадийского клуба и форума «Донбасс в центре геополитических трансформаций» в Луганске стали не только большие профессионалы, тем не менее прежде всего люди, являющиеся честью и совестью Русской весны, люди, которые первыми в Крыму в 2014 году, когда политики ещё юлили, выступили с четкой позицией в рамках Общественного совета и высказали то, что опасались сказать политики – заявил Первый заместитель Министра связи и массовых коммуникаций ЛНР Юрий Першиков в эксклюзивном комментарии нашему порталу, сообщает издание «Новоросс. info».

«Прибудет время, и вклад этих людей в идеологию Русской весны, в её реализацию будет оценен по заслугам, а сейчас нам важно, чтобы их наработки, их идеи вошли в фундамент строительства нашей идеологии» - подчеркнул первый замминистра.

«Я рад, что у меня такие друзья, я знаком с их идеями, выступлениями и хочу, чтобы их услышали мои коллеги, наша молодежь на Донбассе, потому как если мы не будем слушать умных людей, будем слушать голос оружия» - также отметил Юрий Першиков.

«Когда исчерпана дипломатия официальная, начинает действовать дипломатия народная, и сегодня на форуме мы выстраиваем связи между Донбассом и Россией на уровне экспертов, учёных, идеологов Русской весны» - также сказал наш собеседник

Юрий Першиков подчеркнул, что одним из практических результатом форума станет совместное участие луганской и крымской профессуры в подготовке кадров, в том числе дистанционное обучение студентов Луганской народной республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля