Последние новости

Реклама

Наталья Поклонская снялась в художественном фильме о Луганской Республике

Депутат Госдумы, бывший прокурор Крыма, уроженка Луганской области Наталья Поклонская снялась в первом полнометражном художественном фильме провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) «Ополченочка». Об этом в среду сообщило агентство Луганскинформцентр, в пресс-центре которого были сняты заключительные кадры кинофильма, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По сюжету, Поклонская, которая играет в фильме саму себя, комментирует во время брифинга в агентстве в 2016 году ситуацию в Донбассе. Съемка двух мизансцен прошла без дубля, с первого раза.

Сценарист и помощник режиссера Борис Табачник сообщил, что работа над проектом началась ещё в ноябре 2016 года.

 Со слов автора идеи и генерального продюсера фильма, директора кинокомпании «Лугафильм» Романа Разума, в съемках принимали участие МВД, МЧС, МГБ, министерство культуры ЛНР, кроме того, народная милиция. «Мы снимали танковые бои, бои между «укропами» (военнослужащими Вооруженных сил Украины) и нашими соединениями, нам пришлось порой реконструировать сражения на Светлодарской дуге, сделали огромную работу. С сегодняшнего дня мы уходим в постпродакшн: будем делать монтаж, озвучку и надеемся, что к маю 2019 года, к пятилетию образования Луганской и Донецкой народных республик, мы сделаем премьеру этого фильма», — добавил он.

«Вы большие молодцы, у меня мороз по коже, правда, дух захватывает! Вот что значит простое слово «патриотизм». Сколько душ, сколько жизней, сколько судеб оно в себя включает!» — поделилась впечатлениями Поклонская после просмотра тизера фильма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля