Последние новости

Реклама

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» обратился крымчанин с заявлением о краже. Мужчина сообщил, что имеет дачное домовладение в одном из прибрежных сел Сакского района, где и был похищен принадлежащий ему сварочный аппарат.

Как рассказал заявитель, кража была совершена в прошлом году. Оперативники опросили потерпевшего чтобы определить вероятных подозреваемых. На причастность к краже были отработаны лица, склонные к совершению преступлений, проживающие в данном населенном пункте.

Под подозрение попал проживавший в то время на даче заявителя мужчина. Оказалось, что подозреваемый сбыл принадлежащий заявителю сварочный аппарат неизвестному мужчине, а деньги потратил на собственные нужды.

Отделом дознания МО МВД России «Сакский» открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Проводятся мероприятия по установлению местонахождения похищенного имущества.

Санкция статьи за совершение тайного похищения чужого имущества предусматривает наказание от крупного штрафа - до двух лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля