Последние новости

Реклама

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» с заявлением о краже с дачного участка обратился житель района. Мужчина попросил помощи в розыске похищенного имущества - газонокосилки, сварочного аппарата и насоса.

Сотрудники уголовного розыска провели комплекс оперативных компаний и установили подозреваемого. 30-летний односельчанин потерпевшего ранее уже попадал в поле зрения полиции в качестве подозреваемого за совершение хищений имущества дачников. Сейчас мужчина находится под следствием.

Селянин дал признательные показания и написал явку с повинной. Украденное имущество найдено и возвращено законному владельцу.

Следственным отделом МО МВД России «Сакский» открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.158 (кража) Уголовного кодекса Российской Федерации.

За совершение тайного похищения чужого имущества с незаконным проникновением в жилище санкцией статьи предусматривается наказание от крупного денежного штрафа - до шести лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля