Последние новости

Реклама

Крымчан приглашают к участию в театральном конкурсе, посвященном памяти жертв Холокоста

Крымчане приглашаются к участию в театральном конкурсе, посвященном памяти жертв Холокоста – «Память народа», который проводится с 2018 года по инициативе молодежи для сохранения памяти о Великой Отечественной войне и жертвах Холокоста. Про это сообщает пресс-служба Молодёжного парламента при Государственной Думе РФ, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Конкурс проводится между непрофессиональных творческих групп и объединений учащихся, студентов и преподавателей образовательных организаций в возрасте от 14 до 35 лет. К участию в конкурсе принимаются театральные постановки на русском языке продолжительностью от 5 до 15 минут. Это имеют возможность быть драматические или музыкальные спектакли, кроме того, литературно-музыкальные или музыкально-драматические композиции», — объяснили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что для участия в финале будут отобраны пять постановок, участников которых оргкомитет пригласит в Москву.

«Данные творческие коллективы поборются за победу в номинациях: «Лучший спектакль»; «Лучший сценарий»; «Интересное режиссёрское решение»; «Лучшее музыкальное оформление»; «Лучшее сценическое оформление спектакля», — подчеркнули в пресс-службе.

Для участия в конкурсе нужно в срок до 20 марта 2019 года направить заявку в адрес организационного комитета на электронный адрес [email protected] с пометкой «Память народа» или через форму обратной связи на официальном сайте – http://конкурспамять.рф/concourse/.

В заявке нужно разместить ссылку на видеозапись театральной постановки, загруженную на видеосервер YouTube.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля