Последние новости

Реклама

Крымчане имеют возможность поучаствовать в конкурсе «Больше книг»

В 2018 году Общественная молодёжная палата при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации начала реализацию масштабного федерального проекта «Больше книг», который направлен на популяризацию чтения между детей и молодежи, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В рамках проекта запланировано создание большой электронной библиотеки, доступ куда будет проходить с интернет-сайта и мобильных приложений. Во всех регионах России будет развернута работа интеллектуальных дискуссионных клубов «Больше книг». В общем, запланировано множество различных компаний, где каждый сможет найти что-то интересное и познавательное для себя.

Российский книжный союз разделяет цели и задачи проекта и выступает одним из партнеров Молодежного парламента по проведению Всероссийского молодежного конкурса буктрейлеров «Больше книг», основной целью которого является популяризация чтения между молодых граждан Российской Федерации.

Поучаствовать в конкурсе имеют возможность молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Для участия нужно зарегистрированным на сайте проекта Молодежного парламента при Государственной Думе «Больше книг» и направить в адрес оргкомитета конкурса заявку согласно приложению, указанному в Положении о Конкурсе с пометкой «Конкурс «Больше книг». При направлении заявки нужно разместить ссылку на видеозапись буктрейлера, букстори, загруженную на видеосервер YouTube. В случае участия в номинации по направлению букстори обязательным условием является его публикация на личной странице участника в социальной сети Instagram с упоминанием аккаунта проекта @bolshe_knig и хештегом #большекниг.

Заявки и конкурсные работы принимаются до 00.00 часов (мск) 26 октября 2018 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля