Последние новости

Реклама

Коммунальщики Алушты готовы к работе в зимний промежуток времени

Управление благоустройства и капитального строительства Алушты готово к работе в зимний промежуток времени. Об этом журналистам сообщил начальник предприятия Михаил Гаршин.

По его словам, на предприятии создан необходимый запас отсева, соли и реагентов для обработки улиц города и дорог с наступлением гололеда. Михаил Гашин отметил, что этого хватит, чтобы не было проблем с проездом транспорта и движением пешеходов по тротуарам.

В свою очередь городской голова Алушты Станислав Колот добавил, что на предприятии,  которое должно обслуживать участок трассы М — 18 от Алушты до Ангарского перевала, ситуация с финансированием остается сложной. «Городская власть, повлиять на ситуацию на предприятии, которое финансируется из государственного бюджета, не в состоянии – у неё нет соответствующих полномочий», – отметил он.

Напомним, дорожно-эксплуатационное управление Алушты, которое занимается обслуживанием значительного участка трассы М — 18, на данный момент не работает. Предприятие испытывает трудности с оплатой заработной платы и приобретением ГСМ.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля