Последние новости

Реклама

Топлива для спецтехники по расчистке крымских дорог хватит только на первое время

Для обеспечения своевременной борьбы с «зимней скользкостью» по  состоянию на 12 ноября 2012 года филиалами ГП «Крымавтодор», являющимися главными распорядителями работ по эксплуатационному содержанию автодорог,  заготовлено  противогололедного материала на 92% от плана, технической соли на 72%. Об этом корреспонденту AUTOinvestigator сообщили в Республиканском комитете АР КРЫМ по транспорту и связи.

Кроме того, в настоящий момент обеспечен минимальный необходимый запас ГСМ (9 тонн бензина и 16 т дизтоплива). По словам главы Рескомтранса Николая Черевкова, это, на сегодняшний день, «самое узкое место» в плане готовности дорожно-транспортного комплекса к работе в зимний промежуток времени.

«Служба автодорог обратилась в Укравтодор с тем, чтобы нам оказали содействие  в выделении средств для пополнения запасов топлива. Пока у нас есть  только минимальный 10-дневный, как положено по нормативам, запас», — отметил Н. Черевков.

Полная подготовка предприятий к работе в осенне-зимний промежуток времени 2012-2013 гг. должна быть завершена к 15-20 ноября.

Подробнее о готовности  предприятий Крыма к осенне-зимнему сезону читайте в интервью с Николаем Черевковым


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля