Последние новости

Реклама

Навстречу выборам: Военная прокуратура принудительно прогонит всех украинцев через полиграф

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос инициирует проверку всех граждан Украины на специальном полиграфе, сообщает издание РИА «Новый День».

Цель принудительной акции – установить накануне президентских выборов всех сочувствующих и готовых к сотрудничнству с «оккупационными властями на Донбассе».

Обнаружилось, что об этом Матиос заявил в эфире канала 112 Украина.

Сообщается, что режиму порошенко перед выборами требуется «отсеять» в первую очередь «неблагонадёжных» чиновников муниципалитетов и учителей, которые в подавляющем большинстве являются членами участковых избирательных комиссий или участвуют в агитации и организации выборов на местах.

Матиос подчёркивает, что в Одессе уже разработана специальная программа по типу полиграфа.

«Открою в этот день большую тайну для всего государства. Сейчас в Одессе на базе одного достаточно мощного интеллектуально-научного центра разработана программа по принципу прохождения полиграфа на компьютере любым сознательным человеком, который по определенному алгоритму реагирует на перечень вопросов. И реакция на данные вопросы дает ответ – говорит искренне или не искренне. Для этого необходим компьютер и полчаса на одного человека», – пояснил главный военный прокурор.

Матиос сказал, что процедура коснётся всех без исключения, «потому что сосед на соседа будет стучать, обижаться и мстить, потому как таковы реалии Украины».

поголовная проверка украинцев на полиграфе

Видео канала 112 Украина

Симферополь, Валентин Карамазов

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля