Последние новости

Реклама

«Нива» с пассажирами увязла в грязи Симферопольского района

Оперативному дежурному «Крым-Спас» пришла информация, что в районе с. Украинка Симферопольского района увяз в размытом грунте и не может самостоятельно продолжить движение автомобиль «Нива» с водителем и двумя пассажирами. Возможности добраться пешком до населенного пункта нет. В связи с темным временем суток, ухудшением погодных условий и низкой температурой нужна помощь спасателей, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По прибытии к предполагаемому месту, сотрудники МЧС Республики Крым обнаружили заявителей между с. Украинка и с. Залесье и приступили к работам:

«При помощи лебедки и такелажного оборудования, спасатели эвакуировали автомобиль на грунтовую дорогу. К счастью, никто не пострадал и в медицинской помощи не нуждался», — подчеркнули в МЧС.

Только с начала года уже около 30 раз помогали автомобилистам, не рассчитавшим возможности своих транспортных средств и оказавшимся в трудной ситуации.

«Некоторые места в горах сейчас просто непроходимы из-за гололеда или размытия грунта, в связи с чем МЧС Республики Крым рекомендует воздержаться от поездок или походов в горную местность», — подчеркнул министр МЧС по РК Сергей Шахов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля