Последние новости

Реклама

Всего 15% жителей Крыма считают, что люди необходимы друг другу для любви

Исследователи развлекательной социальной сети “Фотострана” просили 900 жителей Крыма и выяснили, для чего человеку необходим человек, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

34% опрошенных считают, что люди необходимы друг другу для общения, передачи информации, чтобы развлекать друг друга. “Человеку необходим человек, чтобы веселее коротать свой век,” — рифмует ответ на вопрос Геннадий.

20% участников опроса убеждены, что взаимоотношения между людьми завязаны на поддержке и взаимопомощи: “В нашем мире сложно жить одному — это давно известно. По этой причине люди традиционно заводят большие семьи, много друзей, чтобы в случае беды получить поддержку от близких,” — рассудила Елена.

“Человек необходим человеку для любви!” — в этом уверены 15% романтически настроенных респондентов. А 11% наоборот — скептически смотрят на людские взаимоотношения и считают, что люди вообще не необходимы друг другу: каждый справится со своей жизнью сам.

Оставшиеся опрошенные разошлись во мнениях и называли множество различных причин для общения с другими людьми, в частности, “чтобы вместе выпить”, или “чтобы соперничать”.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля