Последние новости

Реклама

37% крымчан считают, что общение мужчины и женщины через интернет может ограничиваться дружбой

Исследователи развлекательной социальной сети «Фотострана» опросили 1000 жителей Крыма и выяснили, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной в интернете, передаёт «Крымское информационное агентство».

37% опрошенных считают, что общение мужчины и женщины через интернет может ограничиваться дружбой: «Я замужем, однако в социальных сетях во многих случаях общаюсь с мужчинами. Наше общение носит дружеский характер и не переходит во флирт. Я могу болтать с партнерами по онлайн-играм, или же просто найти собеседника-мужчину и поговорить с ним о жизненных проблемах, посмеяться. Если я замечу интимные знаки внимания — мне придется прекратить общение», — комментирует свое решение Светлана.

30% респондентов уверены в обратном: мужчина может общаться с женщиной по сети только ради флирта. Исследователи подчёркивают, что именно бОльшая часть опрошенных мужчин придерживается такого мнения.

Оставшиеся участники опроса не смогли однозначно ответить, так как или не воспринимают общение в интернете всерьёз, или никогда не задумывались об этом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля