Последние новости

Реклама

9% мужчин Крыма доверяют девушкам выбор места для первого свидания

Исследователи развлекательной социальной сети «Фотострана» опросили 1 000 жителей Крыма и выяснили, какое место считается наиболее подходящим для первого свидания, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Вопреки стереотипам, большинство респондентов считает кинотеатр не лучшим местом для первого свидания. 60% опрошенных заявляют, что романтическая встреча должна пройти в кафе или ресторане, чтобы хорошо разглядеть друг друга и иметь возможность пообщаться.

«В кинотеатре узнать человека не удастся… Лучше отправиться на прогулку, в частности, в парк», — поделилась советом Эльвира.

7% опрошенных рассказали, что на первую встречу лучше пригласить девушку к себе домой. Такого мнения придерживается в основном молодая часть опрошенных.

9% участников опроса считают, что место для первой встречи должна выбрать девушка.

«Дамы — существа стеснительные. Чтобы ей было удобно, лучше позволить девушке самой выбрать место свидания», — рассказал Виктор.

Оставшиеся посчитали, что место для первого свидания не должно быть определено заранее, и выбрать его требуется исходя из обстановки и настроения при встрече.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля