Последние новости

Реклама

В Керчи в самое ближайшее время начнёт работу спортивная секция по борьбе «Куреш»

В Керчи в самое ближайшее время откроется спортивная секция по национальной борьбе «Куреш». Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил заместитель главы администрации Керчи Дилявер Мельгазиев, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«С руководителями профильных подразделений администрации города, директором и тренерским составом муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Керчи «Детско-юношеский клуб физической подготовки» обсудил возможность создания и работы секции национальной борьбы «Куреш». Условия для открытия секции есть, а главное — есть и желание у детей заниматься этим национальным видом спорта. Уверен, что создание секции – первый шаг для участия в будущих местных турнирах по национальной борьбе Куреш, на пьедестал которых поднимутся и представители керченской школы», — сообщил заместитель главы администрации Керчи.

Мельгазиев заметил, что уже выбран тренер для обучения детей в будущей спортивной секции и сам зал.

«Также, уже на самом деле набрана сама группа и куплен спортивный инвентарь», — добавил заместитель главы администрации Керчи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля