Последние новости

Реклама

Тем, у кого уже есть статус льготника, пресс-служба правительства Севастополя рекомендует обращаться в многофункциональные центры (МФЦ) для подачи заявления на получение персонифицированной карты ЕГКС, сообщает издание «Севастопольская газета».

При себе нужно иметь паспорт и документ, доказывающий льготную категорию.

Записаться на приём можно через сайт МФЦ с 1 января 2019 года. Заявления на выдачу единой городской карты Севастополя (ЕГКС) также будут приниматься в порядке «живой очереди».

Колл-центр по вопросам получения карт: +7(8692) 417-100, начнет работу после новогодних каникул. Тогда же начнут работать 28 окон МФЦ по адресам: ул.Вокзальная, д.10; ул.Леваневского, д.24; г.Инкерман, ул.Умрихина, д.1; с.Верхнесадовое,
ул.Севастопольская, д.82; с.Орлиное, ул.Тюкова, д.60А; п.Кача, ул.Авиаторов, д.9; ул.Новикова, д.4; пр.Генерала Острякова, д.15; пр.Героев Сталинграда, д.64 (в здании два отдельных зала, приём заявлений в зале на 10 окон); ул.Бориса Михайлова, д.6.

Тем, для кого право на бесплатный проезд — это первая льгота, нужно прийти в районные Управления труда и соцзащиты: (Гагаринский район — ПОР, 8; Ленинский район — ул.Пушкина, 2; Балаклавский район — ул.Урицкого, 2; Нахимовский район (Корабельная сторона) — ул.Рабочая, 3; Нахимовский район (Северная сторона) — ул.Леваневского, 24) для одновременной постановки на учет и подачи заявления на ЕГКС.

Льготный проезд в общественном транспорте сохраняется вне зависимости от того, есть ли у вас персонифицированная карта ЕГКС или нет. На промежуток времени оформления карты право на бесплатный проезд подтверждается предъявлением документов, удостоверяющих право на льготу (оригиналы паспорта и льготного удостоверения).

Если чьи-то права на льготный проезд нарушаются, следует обращаться в департамент транспорта по телефону: 54-11-56.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля