Последние новости

Реклама

Сказочное настроение, массу положительных эмоций и традиционные сладкие подарки от полицейских ОМВД России по Балаклавскому району получили ученики младших классов на новогоднем представлении подшефной школы.

Театрализованное представление с участием героев русских сказок: Деда Мороза и Снегурочки, Бабы-Яги, Лешего и Водяного вызвали настоящий восторг у маленьких зрителей. Они искренне радовались и переживали вместе со сказочными персонажами, участвовали в различных конкурсах и водили дружные хороводы.

После сказочного представления волшебный праздник продолжился. Школьники рассказывали стихотворения Деду Морозу со Снегурочкой и делились своими секретами и мечтами.

Воплотить в жизнь детские желания и подарить школьникам праздник оказали помощь полицейские. Вместе с Дедом Морозом и сказочными героями полицейские поздравили детей с Новым годом, пожелали им весело и безопасно провести зимние каникулы, кроме того, подарили каждому ребёнку сладкий подарок.

Руководство и воспитанники школы-интерната поблагодарили «Полицейского Деда Мороза» за сладкие подарки и волшебные минуты новогодней сказки.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

31.12.2018_В Севастополе «Полицейский Дед Мороз» поздравил с Новым Годом воспитанников школы-интерната № 6.mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля