Последние новости

Реклама

В преддверии новогодних праздников каждому хочется окунуться в зимнюю сказку, стать частью Рождественского чуда. Такую возможность подарили полицейские совместно с членами общественного совета при ОМВД России по Ленинскому району детям своих коллег, организовав новогодний утренник в районном доме культуры «Горизонт».

Для юных гостей организаторы праздника подготовили насыщенную новогоднюю программу. Ребят ждала встреча со сказочными персонажами. Снежная королева, Баба Яга, Алиса из Зазеркалья, Хранитель времени, разбойники, веселые фиксики, Снегурочка и Дед Мороз стали героями театрализованного представления, которое развернулось у новогодней елки. Дети с интересом смотрели спектакль, с удовольствием играли с персонажами в игры.

Вместе со сказочными героями ребята зажигали волшебные огоньки на елке, водили хоровод, пели песни и читали стихи Дедушке Морозу. По окончании праздника каждый ребенок получил сладкий подарок.

Маленьким гостям очень понравились сказочные персонажи, веселый и задорный смех в зале был тому подтверждением. Слова благодарности юным артистам дома культуры высказали не только дети, однако и восхищенные родители.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля