Последние новости

Реклама

У Крыма есть потенциал для достижения целевых показателей, поставленных президентом страны, — Аксёнов

Уходящий год был для правительства и депутатского корпуса Крыма непростым, однако потенциал для достижения целевых показателей, поставленных президентом РФ Владимиром Путиным, есть. Об этом, выступая на новый сессии крымского парламента в среду, 26 декабря, заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Заканчивается 2018 год. Он был для нас непростой. К сожалению, испытания посылал нам систематически. Наверное, поскольку нам с вами, тяжело не приходилось ни одному депутатскому корпусу, ни правительству. Это и трагедия в Керчи и ситуация в Армянске. Это такие ситуации, которые не характерны для любого субъекта Российской Федерации. Если они и проходят, то это ЧП, которые ещё на протяжении нескольких лет напоминают о себе», — сказал Аксёов.

Тем не менее, как говорит главы Крыма, «в условиях внешнего давления, мы с вами добивались положительных результатов».

«Да, не всё получилось так, как мы с вами желали, да, отсутствует у нас кадровая «скамейка запасных». При этом я чётко понимаю, что у нас большой потенциал между молодых людей, которые желают работать в органах власти. Задачи, поставленные на следующий год — это реализация национальных проектов. И вообще ситуация должна измениться к лучшему за счёт модернизации инфраструктуры, вложения денег в здравоохранение, образование и достижение тех целевых показателей, которые ставит перед нами президент. Только работая совместно и в команде мы сможем этих целей достичь», — сказал Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля