Последние новости

Реклама

Сын Януковича верит, что лично для него госбюджет будет удачным

Депутат от Партии регионов Виктор Янукович-младший в кулуарах Верховной Рады заявил журналистам, что госбюджет на 2013 год продуманный и удачный.

«Что касается меня лично, я скажу, то бюджет складывается из средств и возможностей очень многих граждан Украины, всех граждан Украины. Поэтому, что касается меня, то статья бюджет – это очень ответственное решение, и мене хочется в это верить, что он будет продуманным и удачным данный бюджет, – отметил Янукович-младший. – А что касается разговоров оппозиции, ну я могу сказать, что болтать всегда проще, чем работать».

«То есть я сказал, что я желал сказать», – подытожил регионал.

В конце концов Виктор Викторович решил ретироваться от назойливых журналистов, когда они спросил у него: «а читал ли он вообще сам документ?". Сын президента жестом дал понять, чтобы его оставили в покое, и быстро удалился в сессионный зал.

Как сообщал ранее «Новый Регион», днём ранее Верховная Рада приняла государственный бюджет на 2013 год. В главном финансовом документе страны заложен рекордный дефицит – более 50 миллиардов гривен. При этом на 20% увеличивается финансирование силовых ведомств – Генпрокуратуры, Министерства внутренних дел и Службы безопасности Украины.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля