Последние новости

Реклама

Журналисты «Крымской газеты» заняли призовые места на всекрымском конкурсе «ЖКХ: вектор развития»

Журналисты «Крымской газеты» Ирина Гуливатая и Ольга Нагорная заняли призовые места на всекрымском конкурсе средств массовой информации и блогеров «ЖКХ: вектор развития», сообщает издание «Крымская газета».

Так у Ольги Нагорной II место в номинации «Лучший материал о проблемных вопросах и перспективах в сфере мусоропереработки и мусоросортировки в Крыму, опубликованный печатных и сетевых изданиях, а также блогах».

У Ирины Гуливатой сразу четыре награды. I место в номинации «Лучший материал о работе предприятия ГУП РК «Вода Крыма», I место в номинации «ГУП РК «Крымтеплокомунэнерго» в лицах — лучшее интервью о сотрудниках предприятия», II место в номинации «Капремонт: полезно знать: лучший материал по разъяснению главных вопросов капитального ремонта» и III место в номинации «Лучший материал, освещающий благоустройство территории, а также проект «Комфортная городская среда».

Справка:

К участию в конкурсе были приглашены федеральные, региональные и муниципальные СМИ, журналисты и блогеры, освещающие темы, которые связаны с направлением работы министерства ЖКХ Крыма. Принимались публикации, телевизионные сюжеты, информационные, аналитические и новостные материалы, опубликованные в СМИ и интернет-площадках или вышедшие в эфир в промежуток времени с 3 декабря 2017 года по 3 декабря 2018 года. Оценку материалов проводила конкурсная комиссия. Итоговая оценка каждого участника формировалась путём определения среднего арифметического среди всех проставленных баллов членов комиссии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля