Последние новости

Реклама

Участие в конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма» – это имидж для предприятия и престиж для конкурсантов – член конкурсной комиссии

Участие в конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма» – это имидж для предприятия и престиж для конкурсантов. Такое мнение выразила член региональной конкурсной комиссии по организации и проведению в 2017 году регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» в Республике Крым, кандидат географических наук, доцент кафедры менеджмента Института экономики и управления ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского» Татьяна Чугунова.
«Когда проходит любой конкурс, то создается конкурентная среда: каждый участник желает стать лучшим и демонстрирует свой профессионализм. Тот факт, что на предприятии работает участник конкурса, создает фирме имидж, а для самих конкурсантов – это престиж и возможность повысить свои знания. В то же время, гости полуострова ценят, когда информацию и услуги им предоставляет человек, который хорошо разбирается в своей сфере деятельности и занимает призовые места не только в Крыму, тем не менее и в пределах всей страны», – подчеркнула Татьяна Чугунова.

Вспомним, конкурс проводится Федеральным агентством по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма и отраслевыми объединениями в четырех номинациях: «Лучший экскурсовод (гид)», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму», «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения», «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная).

Заявки принимаются до 15 мая 2017 года в печатном виде по адресу: 295011, г. Симферополь, ул. Самокиша, 30.

С условиями участия и проведения конкурса можно ознакомиться здесь.

За дополнительной информацией об участии в конкурсе можно обращаться по адресу электронной почты: [email protected] или телефонам: +7 (3652) 544-332 (номинации: лучший экскурсовод (гид) и лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму) и +7 (3652) 255-363 (номинации: лучший работник службы приема и размещения, лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная) гостиницы/иного средства размещения).


Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля