Последние новости

Реклама

Керчь на первом месте по результатам работы в сфере гражданской обороны и защиты населения, — МЧСКерчь на первом месте по результатам работы в сфере гражданской обороны и защиты населения в 2018 году между муниципальных образований. Об этом сообщил министр чрезвычайных ситуаций РК Сергей Шахов во время сбора по подведению итогов деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах РК, передаёт пресс-служба МЧС РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«По результатам работы в сфере гражданской обороны и защиты населения в 2018 году места между муниципальных образований распределены следующим способом: первое место — Керчь, второе место — Армянск, третье место —  Симферополь. В свою очередь, между муниципальных районов лучшими стали администрация Красноперекопского района, администрация Сакского района, администрация Красногвардейского района», — сказал Шахов.

По информации пресс-службы, главы администраций городских округов и муниципальных районов были награждены почетными кубками.

Также, по результатам смотра-конкурса на лучшее содержание защитных сооружений гражданской обороны в РК в 2018 году стали ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго», АО «Завод «Фиолент», филиал «Крымаэронавигация»,  ФГУП «Госкорпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля