Последние новости

Реклама

в основном управлении произойдёт подведение итогов деятельности РСЧС за 2017 год

  11 января 2018 года в зале совещаний Главного управления МЧС России по Республике Крым под руководством Заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Игоря Михайличенко произойдёт Учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности  подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) Республики Крым, выполнению компаний гражданской обороны в 2017 году и постановке задач на 2018 год.

  В мероприятиии также примут участие начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Шахов,  руководители территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти, муниципальных образований Республики Крым.

 На заседании будут заслушаны доклады руководителей муниципальных образований и руководящего состава Республкии Крым по реализации государственной политики в сфере гражданской защиты, обеспечении техногенной и пожарной безопасности в 2017 году. Также, Глава Крымского подразделения МЧС России Сергей Шахов также проведет награждение  кубками руководителей муниципальных образований по результатам работы в 2017 году.

  Начало мероприятия в 10.00 час. К освещению мероприятия приглашаются представители средств массовой информации. По вопросам аккредитации обращаться в пресс-службу Главного управления МЧС России по Республике Крым по телефону (3652) 55-09-41 или по эл. почте —  [email protected]


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля