Последние новости

Реклама

Крымская делегация примет участие в ежегодном бизнес-форуме в Москве

Крымская делегация примет участие в ежегодном бизнес-форуме «Дни делового Крыма в Москве». Про это сообщает управление информационной политики министерства внутренней политики, информации и связи РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, форум проводится постоянным представительством 18-19 декабря 2018 года на площадке торгово-промышленной палаты России в столице России при участии правительства Москвы.

«Формат проведения мероприятия предусматривает двухдневную программу компаний, включающую протокольные мероприятия, деловую и культурную программы, в том числе: возложение цветов к Мемориалу воинской славы, проведение пленарного заседания и совместных круглых столов по актуальным вопросам двустороннего сотрудничества, перспективам развития республики, экскурсионную прогулку на теплоходе по Москве-реке, открытие фотовыставки культурных достопримечательностей Крыма на улицах Москвы», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что к участию в бизнес-форуме приглашаются представители иностранного бизнеса, предприниматели и деятели культуры Крыма, российских регионов и Москвы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля