Последние новости

Реклама

Мининформ РК информирует о продлении проведения викторины «Крым в истории Русского мира»

Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым информирует о продлении сроков проведения викторины «Крым в истории Русского мира» до 22 декабря 2017 года.

Напоминаем, Мининформом РК совместно с Постоянным Представительством Республики Крым при Президенте Российской Федерации в целях реализации Плана компаний Республики Крым по поддержке российских соотечественников, проживающих за рубежом, на официальном портале Правительства Республики Крым проводится викторина «Крым в истории Русского мира».

Участниками викторины «Крым в истории Русского мира» имеют возможность быть физические лица – граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, всё время проживающие за пределами территории Российской Федерации, ознакомившиеся надлежащим образом и согласные с условиями проведения данной викторины.

Для участия в викторине «Крым в истории Русского мира» требуется перейти по ссылке http://rk.gov.ru/victorina.

Викторина проводится в два этапа: первый этап (15 ноября – 10 декабря) — регистрация участников, ответы участников на вопросы викторины, второй этап (11 декабря — 22 декабря) – подведение итогов и награждение победителей.

Первые 10 участников, правильно ответившие на все вопросы и давшие лучший ответ, по решению организационного комитета викторины «Крым в истории Русского мира», на творческое задание, будут являться победителями викторины и получат памятный подарок.

Управление информационной политики Мининформ РК

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля