Последние новости

Реклама

Делегация Крыма примет участие в IV Стратегическом форуме «Транспортная инфраструктура России»

19-20 сентября 2018 года в Москве пройдёт IV Стратегический форум «Транспортная инфраструктура России», в котором примет участие делегация Республики Крым, состоящая их представителей исполнительных органов власти республики.Про это сообщает пресс-служба Мининформа РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Ключевой задачей форума является выработка предложений по внедрению новых механизмов развития транспортной сети.

По информации пресс-службы, тематика форума охватывает вопросы привлечения внебюджетных инвестиций в возведение автомобильных и железных дорог, мостов и путепроводов, модернизацию аэропортовой и портовой инфраструктуры, развитие городского транспорта.

Ежегодно участие в форуме принимают представители профильных федеральных и региональных органов власти, руководители банков, инвестиционных фондов, инфраструктурных компаний, ведущие российские и зарубежные эксперты.

«В рамках форума его участники познакомятся с лучшими практиками реализации проектов ГЧП в сфере транспортной инфраструктуры, проведут личные встречи с представителями государственного заказчика и организациями, планирующими реализацию проектов ГЧП. Также вниманию форумчан будет представлена консолидация федеральных, региональных и частных ресурсов для создания единой интегрированной транспортной системы России. Произойдёт презентация интеллектуальных транспортных систем, новых видов подвижного состава, механизмов взимания платы за проезд»,-сообщили в пресс-службе.

Также, в рамках мероприятия будет организована образовательная программа, ориентированная на увеличение уровня компетенций публичного и частного партнеров при реализации проектов ГЧП в сфере транспорта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля