Последние новости

Реклама

Жилой двор на Орджоникидзе утопает в грязи В редакцию Керчь.ФМ поступила жалоба от жителей дома 107 по ул. Орджоникидзе и близлежащих к нему домов. Керчане сообщили, что их двор потихоньку превращается в свалку и сплошное болото, сообщает издание «Керчь.ФМ».


«Во дворе никто толком не вывозит мусор. Кроме того, площадка, прилегающая к мусорным контейнерам, находится в ужасном состоянии. То есть, чтобы подобраться к мусорным контейнерам и выбросить мусорный пакет, надо одеть галоши, потому, что вокруг площадки, переполненной зловонными отходами, образовалось болото их вонючей жижи.

Посмотрите, пожалуйста, как можно нормально подойти к мусорному баку? Машины, что приезжают для вывоза мусора, своими колесами разрыли траншеи на 50 метров вокруг. Эти траншеи наполнены помоями и дождевой грязью.

Не так давно, одинокий дворник, которого мы видим очень редко, собрал в кучи опавшую с деревьев листву. Однако её так никто и не вывез. А потом приехали мусорные машины и своими колесами вдавили данную листву в мокрую землю. Теперь под ногами трясина. Идешь и боишься завязнуть по колена.

Когда на этом участке уже будет порядок? Сколько можно нам так страдать от халатности МУПа « Аршинцево »?», — спрашивают жители


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля