Последние новости

Реклама

Керчане полгода задыхаются от запаха канализации в Аршинцево

 В редакцию Керчь.ФМ вновь обратились жители Орджоникидзе домов 62, 60, 54 с жалобой на запах канализации, который доходит до верхних этажей. По утверждению керчан, у людей появилась аллергическая реакция, переходящая в астму, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«У меня ребенок месяц болеет бронхитом, поскольку приходится держать месяц окна открытыми, — жалуется молодая мама.

А нас душит кашель, — поделились старики с первого этажа дома номер 60, да сколько можно дышать этим навозом! В водоканал дозвониться невозможно. За что мы платим ему такие деньги ? — возмущаются граждане.

За отвод канализации народ платит большую сумму по квитанции, чем за саму воду. Однако ведь канализационные трубы давно прогнили и все отходы уходят под землю – там, наверное, уже озеро. Аршинцево скоро рухнет в это зловонное болото. Куда уходят наши деньги по оплате за не поставляемые услуги? Сколько можно терпеть это безобразие?!», — сказали жители домов


Керчане собираются писать жалобу на водоканал в прокуратуру города:

«Между жильцов рассматривается наболевший вопрос: жалоба в прокуратуру города Керчи, а так же сокращение оплаты по требуемым квитанциям со стороны городского водоканала,  в связи с тем, что услуга за которую организация требует беспочвенно высокие цены не выполняет своих обязанностей», — пишут люди.

Вспомним, керчане ещё в ноябре обращались в редакцию с данной проблемой, однако с того времени никто так и не смог решить данный вопрос.


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля