Последние новости

Реклама

В Керчи на Желябова больше недели не вывозят мусор, улица превратилась в свалку, — читательница В редакцию сайта Керчь.ФМ обратилась наша постоянная читательница. Она пишет, что из окна её дома по улице Желябова, находится свалка мусора, которую не вывозят уже больше недели, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Вот уже больше недели напротив окон моего дома творится кошмар. Служба не вывозит мусор, а люди уже столько его нанесли, что он не то что в бак не помещается, а даже рядом с ним. Кроме этого весь данный мусор летит мне в палисадник, а я его должна убирать. Мне за это как минимум не платят, а только я, причем не понятно за что. Вот и зачем спрашивается, зачем мне нужен данный мусорный ржавый старый бак напротив моих окон?».

Керчанка сказала, что не против, чтоб бак перенесли на другую сторону, ведь мусорный контейнер не может так близко находится к дому. Напомнив, что керчанке в Аршинцево в управлении муниципального контроля администрации города отвечали, что согласно СанПиНу 42-128- 4690-88 п. 2.2.3. площадки для установки контейнеров должны быть удалены от жилых домов. Контейнеры должны находиться на расстояние не менее 20 м, но не более 100 м: «Так вот, почему людям в Аршинцево не желают контейнер установить, а у нас он есть, а никто его не убирает и не переносит?»
.

Кроме этого женщина сказала, что контейнер находится в плохом состоянии и уже с дырами: «Я предлагаю им облагородить данную площадку и сделать её с каликой, как это сделали по дороге к Митридатской лестнице».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля