Последние новости

Реклама

В Керчи в Аршинцево разваливается жилой дом В редакцию Керчь.ФМ обратились постоянные читатели, жители Орджоникидзе, 18, какие сообщили, что их дом разваливается. Керчане обращались в различные инстанции, тем не менее как нередко это бывает, все безрезультатно, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Жильцы Орджоникидзе, 18 пишут Вам со следующим обращением. В 90х годах, в послевоенное время, на остановке «Стадион» в один год были построены два здания: Орджоникидзе, д.16 и Орджоникидзе, д.18. 16 дом стал корпусом КГМТУ, а 18 дом стал жилым домом.

Известно, что корпус КГМТУ уже давно не функционирует, т.к. дом находится в аварийном состоянии, дом разваливается в буквальном смысле. В социальных сетях не один раз обсуждалась тема дома №18, тем не менее в это же время никто не говорит о доме №16, который находится в аварийном состоянии и в нём все ещё живут люди. Весь дом в гигантских трещинах, порой толщиной с ладонь. Трещины настолько глубокие, что вечером в некоторых местах можно увидеть в них свет из квартир. Трещины повсюду: на стенах, на полу, на потолках, на ступенях.

Мы, жители Орджоникидзе, 18 обращались в различные инстанции, писали письма, ходили на приёмы, тем не менее всё безрезультатно. МУП КП «Аршинцево» бездействуют. Единственное, чего мы смогли добиться, так это чтобы на трещины приклеили бумаги с печатью МУП КП «Аршинцево». Контроль, который был наклеен 15.09.2016 уже давно порван, тем не менее никому нет до этого дела. 20.09.2017 мы добились, чтобы был наклеен новый контроль. Данное обращение — это крик о помощи людей, какие боятся за свои жизни», — написали керчане.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля