Последние новости

Реклама

Спортивная школа «Мастерс» отметила свое 25-летие

Спортивная школа «Мастерс» отметила свое 25-летие.  Министр спорта РК Елизавета Кожичева приняла участие в праздничном мероприятии, которое прошло в Государственном академическом театре Республики Крым, передаёт пресс-служба Минспорта РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Министр спорта РК в своем поздравительном выступлении отметила высокий профессионализм и сплоченность команды клуба.

«За столько лет вы сумели сохранить командный дух и традиции крымской хореографии. Желаю вам сохранения команды, творческих успехов и больших побед», — пожелала  Кожичева.

Также глава профильного ведомства вручила благодарности и грамоты за многолетнюю плодотворную работу на благо развития физической культуры и спорта, высокий профессионализм, пропаганду и популяризацию здорового образа жизни и в связи с 25-летием со дня создания Крымской региональной общественной организации «Детско-юношеская спортивная школа «Мастерс» спортсменам и тренерам.

Почётных гостей и родителей коллектив порадовал яркими выступлениями, композициями. Воспитанники школы «Мастерс» показали профессионализм и талантливость в танцевальных номерах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля